Упростите выражение

1) 3a - 2,7a;

2) 5,2b - 3.6b;

3) 7x - 1.4x + 5.3x.

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:53
    0
    1) 3 а-2,7 а=0,3 а

    2) 5,2 б-3,6 б=1,6 б

    3) 7 х-1,4 х=5,6 х