Четыре предпринимателя объединили свои капиталы, равные 1200 1600 2200 2500 рублей, и вложили их в предприятие, которое приносит прибыль, равную одной десятой от вложенных средств. Какую прибыль будет получать каждый предприниматель, если она во столько раз больше прибыли другого предпринимателя, во сколько раз больше его вклад?

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 20:14
    0
    Нужно разделить на 10

    1200/10=120

    1600/10=160

    2200/10=220

    2500/10=250

    Я делала вот так)

    По другому сама не смогла!