4 предпринимателя объединили свои капиталы, равные 1200, 1600, 2200, 2500 руб и вложили их в предприятие, которое приносит прибыль, равную одной десятой от вложенных средств. Какую прибыль будет получать каждый предприниматель, если она во столько раз больше прибыли другого предпринимателя, во сколько раз больше его вклад?

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:26
    0
    Нужно разделить на 10

    1200/10=120

    1600/10=160

    2200/10=220

    2500/10=250