Слив столько, сколько груш и яблонь вместе. Груш и слив - ? Яблонь - 16 грушь - 4 слив - ?

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 02:51
    0
    16+4=20 - слив

    20+4=24 груш и слив
  2. 29 августа, 05:18
    0
    16+4=20 слив

    4+20=24 груш и слив