За краски и альбом и кисточки миша заплатил 90 рублей краски стоили 60 р а кисточка 10 р сколько стоит альбом?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:12
    0
    90 - (60 + 10) = 20 Ответ: 20 р
  2. 28 июля, 14:54
    0
    90-60=30 (Руб)

    30-10=20 (Руб)

    Ответ: За альбом Миша заплатил 20 рублей