Найдите разность: 4 (целых) 3/8-1/5

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:16
    0
    35/8-1/5 = Приведем к общему знаменателю, это 40

    175/40-8/40=167/40=4 целых 7/40