5 х*6 х=30, чему равно х?

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 02:53
    0
    5 х*6 х=30, 30 х^2=30, х^2=1, х=1, Ответ: 1
  2. 20 октября, 04:15
    0
    5 х*6 х=30

    30x^2 = 30

    x^2 = 1

    x1=1

    x2 = - 1