3 целых 3/12+1 целая 11/12

решение

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 08:36
    0
    Будет 2 целых 1/6 так понятно
  2. 27 апреля, 09:20
    0
    3 цел. 3/12 = 39/12

    1 целая 11/12 = 23/12

    11/12 + 23/12 = 34/12 = 2 целых 5/6