Найти производную.

y=sin^5 (4x)

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 16:49
    0
    5sin^4 (4x) * (sin4x) '=5sin^4 (4x) * cos4x * (4x) '=

    =5sin^4 (4x) * cos4x*4=20sin^4 (4x) * cos4x