Реши задачу двумя способами Вычисли и запиши ответ шефы подарили 15 коробок с игрушками в каждую коробку положили 3 машинки и 4 вертолеты Сколько всего игрушек положили в коробки.

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:03
    0
    3+4=7 игрушек положили в 1 ящик

    7*15=105 игрушек положили в 15 ящиков

    или

    (3+4) + 15=105