2 целых 1/10 * 1 целую 1/14 3 целых 3/5 * 1 целую1/9

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 13:03
    0
    2 1/10 * 1 1/14 = 21/10 * 15/14 = 9/4

    3 3/5 * 1 1/9 = 18/5 * 10/9 = 2