Логарифм с основанием 5 числа (2 х - 1) меньше либо равно 2. Помогите с подробным решением

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:26
    0
    2x-1=5^2

    2x-1=25

    2x=26

    X=13