Периметр квадрата. 48 мм найдите площадь этого квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:08
    0
    P=4a

    48=4a

    a=12

    S=a*a

    S=12*12=144

    ^2 - означает число во второй степени