решить уравнение 35,56 - (х+12,07) = 18,49

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:05
    0
    23.39-х=18.49

    х=4.9

    вроде так
  2. 10 июля, 05:43
    0
    35,56 - (х+12,07) = 18,49

    35,56-x-12.07=18.49

    -x=18.49-35.56+12.07

    x=5