Запиши сумму выражений

а+98 и 49

х+32 и y+13

m-98 и n+56

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:53
    0
    а + 98 + 49 = а + 147

    х + 32 + у + 13 - х + у + 45

    m - 98 + n + 56 = m + n - 42