1) 4/9 которого равны 3,6

2) 7 11/13 которого равны 6 3/8

3) 45% которого равны 18

4) 37,5% которого равны 18

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:04
    0
    3,6 : 4/9 = 8/10=4/5

    51/8 : 102/13 = 13/16

    18 : 45 * 100 = 40

    18 : 37,5 * 100 = 48