Задача: за 2/3 часа автомобиль прошел 40 1/2 км. Найдите скорость автомобиля.

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:08
    0
    40 1/2:2/3=81/2*3/2=243/4=60,75 км/ч