Расстаться скобки так, чтобы записи стали верными

50•8-6:2=250

50•8-6:2=50

72-48:12•4=71

72-48:12•4=8

360:9-2•3=120

360:9-2•3=114

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 14:37
    0
    1) 50• (8-6:2) = 250

    2) 50• (8-6) : 2=50

    3) 72 - (48:12•4) = 71

    4) (72-48) : 12•4=8

    5) 360: (9-2•3) = 120

    6) (360:9-2) •3=114
  2. 17 июля, 17:10
    0
    1) 50*8 - (6: 2) = 250

    8 - (6: 2) = 5

    50*5=250

    2) 50 * (8-6) : 2=50

    2: 2=1 * 50=50

    3) 72-48: (12*4) = 71

    (48: 48) - 72=71