Найдите значения выражений: 1/2-1/4+2/5 3/4-1/2+7/8 5/6-2/3+1/4

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:34
    0
    =1/4+2/5=13/20

    =1/4+7/8=9/8=1 1/8

    =1/6+1/4=5/12