К числу 7 прибавить разность чисел 18 и 2

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 05:31
    0
    К числу 7 прибавить разность чисел 18 и 2

    7 + (18 - 2) = 7 + 16 = 23
  2. 14 ноября, 07:47
    0
    7 + (18-2) = 7+16=23

    Ответ: 23