Как сравнить уравнения каждой пары?

x+75=125

x-75=250

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:42
    0
    X+75=125

    X=125-75

    X=50

    X-75=250

    X=250+75

    X=325

    Пацан это очень легко ненадо спрашивать по пустякам