X*802=0 X:163=1 X-342=0

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 21:41
    0
    х * 802=0

    х = 0 : 802

    х=0

    х: 163=1

    х=1 * 163

    х = 163

    х-342=0

    х=0+342

    х=342
  2. 7 июля, 22:24
    0
    1) х=0

    2) х=163

    3) х=342.