Дополните каждое из чисел:

б) 2,7; 3,6; 4,5; 5,9; 9,7 до 10

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 20:08
    0
    7,3; 6,4; 5,5; 4,1; 0,3
  2. 27 марта, 20:38
    0
    10 = 2,7 + 7,3

    10 = 3,6 + 6,4

    10 = 4,5 + 5,5

    10 = 5,9 + 4,1

    10 = 9,7 + 0,3