Решение примера? 10-х-2 х+5 х-х=90

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:37
    0
    10-x-2x+5x-x=90

    -x-2x+5x-x=90-10

    x=80
  2. 1 января, 04:05
    0
    10-х-2 х+5 х-х=90

    -х-2 х+5 х-х=80

    х=80