Записати вирази и найти их значения сумма частное чисел 42 и 7 та 72 и 8

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:57
    0
    42+7=49 и 72+8=80 80+49=129
  2. 8 августа, 12:18
    0
    42 : 7 + 72 : 8 = 6 + 9 = 15