В I день бабушка продала 4 покупателям по 2 кг помидоров, во II день продала 12 кг. Сколько всего кг помидоров продала бабушка?

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:53
    0
    1) 4*2 = 8 (гк) то есть, мы узнаем сколько она продала в 1 день

    2) 12+8=20 (кг) - ответ.
  2. 28 декабря, 03:54
    0
    4*2=8 9+12 = 20

    ответ 20 кг