В 1 день бабушка продала 4 покупателем по 2 кг во 2 день продала 12 кг сколько всего помидоров продала бабушка.

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:33
    0
    1) 2*4=8 (кг) помидор продала в 1 день 2) 8+12=20 (кг) помидоров продала за два дня Ответ: Бабушка продала 20 (кг) помидор.