6x-x^2-5=0 решить дискрименант

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:33
    0
    6x-x^2-5=0

    D=6^2 - 4*5=16

    x1 = (-6-4) / 2=1

    x2 = (-6+4) / 2=5