автобус шёл 2 ч со скоростью 58 км/ч, а затем ещё 3 ч со скоростью 46 км/ч. Какой путь прошёл автобус?

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:46
    0
    1) 58*2 = 116 км - первая часть пути

    2) 46*3 = 138 км - вторая часть пути

    3) 116+138 = 254 км весь путь
  2. 8 сентября, 02:27
    0
    2*58+46*3=254 прошел