Отпилили 8 м доски. это часть 1/3 часть доски. Чему равна длина всей доски?

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 10:21
    0
    1) 8/1*3=24 (м) - длина всей доски

    Ответ: 24 м
  2. 6 ноября, 11:03
    0
    8 · 3 = 24 м длина всей доски