Найти значение выражения: 20,8:[12-11,36]-8:12,5

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:47
    0
    1) 12-11,36=0,64

    2) 20,8/0,64=32,5

    3) 8/12,5=0,64

    4) 32,5-0,64=31,86