Турист преодолел намеченый маршут за 15 дней., проезжая по 48 км в день. На обратный путь он затратил 16 дней. Сколько км в день проезжал турист при возвращении

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:00
    0
    1) 48*15=720 (км) проехал в одну сторону 2) 720:16=45 (км/день) скорость туриста на обратном пути Ответ: На обратном пути турист проезжал 45 (км в день)