Турист преодолел намеченный путь за 15 дней, проезжая по 48 км в день. На обратный путь он затратил 16 дней. Сколько километров в день проезжал турист при возвращении?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:33
    0
    1) 15*48=720 (км) путь

    2) 720/16=45 (км) проезжал в день на обратном пути