Белый медведь весит 700 кг а бурый медведь легче белого на 55%. чему равна масса бурого медведя

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:20
    0
    1) 700*55:100=38500:100=385 (кг) разница в весе 2) 700-385=315 (кг) весит бурый медведь Ответ: Бурый медведь весит 315 (кг)