Периметр треугольника равен 63 см. Одна сторона равна 18 см, что на 7 см меньше второй стороны. Найдите 3 сторону треугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 02:58
    0
    1) 18 + 7 = 25 (вторая сторона)

    2) 63 - 25 - 18 = 20 см (третья сторона)
  2. 15 сентября, 04:46
    0
    1) 18+7=25 см вторая сторона

    2) 18+25=43 см сумма двух сторон

    3) 63-43=20 см третья сторона