Реши уравнение: 21,71+4,06x=27,8

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 01:55
    0
    4,06 х=27,8-21,71; 4,06 х=6,09 х=1/2
  2. 12 марта, 03:31
    0
    4,06 х=27,80-21,71, х=6,09:4,06 = 3:2. х = 1.5