Заполните пропуски числами: а) - 8 + ... = 21 б) ... + 5=1 в) - 13 + ... = - 13 г) - 13 + ... = 13 д) ... + 272=0

Подберите два целых числа, сумма которых равна а) - 13 б) 18 в) 0

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:50
    0
    А) - 8+29=-21

    б) - 4+5=1

    в) - 13+0=-13

    г) - 13+26=13

    а) - 7-4=-13

    б) 11+7=18

    в) 5-5=0