Сколько будет 7 вквадрате умножить на 9 в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:38
    0
    49*81=3969

    вроде как то так, но я могу ошибаться, но вроде так
  2. 2 февраля, 19:33
    0
    7^2*9^2=49*81=3969, изи.