1.98: (0.7 - x) = 4.5 Решить линейное уравнение, подробно.

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:59
    0
    Решение:

    1.98: (0.7-x) = 4.5

    1,98 : 4,5 = 0,7 - х

    0,44-0,7 = х

    х=0,26