В треугольнике две стороны равны 7 см а третья на 2 см меньше найдите периметр треугольника если это возможно

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:55
    0
    7+7+5=19 (см) - периметр

    7-2=5 (это третья сторона)