Помогите решить В треугольнике две стороны равны 7 см а третья на 2 см меньше. Найдите периметр треугольника если это возможно.

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:54
    0
    7-2=5 см третья сторона

    Р = 7+7+5=19 см периметр