Сколько рублей составляет 8% 3% 0.6% от 75 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:50
    0
    75 руб - 100%

    х-8%

    х=6 руб

    75 руб - 100%

    х=3%

    х=2,25 руб

    75 руб - 100%

    х=0,6%

    х = 0,45 руб
  2. 18 февраля, 11:35
    0
    75-8%=69 = 75-69=6

    75-6%=70.5 75-70.5 = 4.5

    75-0.3%=74.78 75-74.78=0.22