дополните каждое из чисел: а) 0,3; 0,6; 0,9; 0,35; 0.44 до 1 б) 2,7; 3,6; 4,5; 5,9; 9,7 до 10 в) 35,2; 15,7; 76,9; 95,15; 99,99 до 100

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:29
    0
    0,3+0,7=1

    0,6+0,4=1

    0,9+0,1=1

    0,35+0,65=1

    0,44+0,56=1

    2,7+7,3=10

    3,6+6,4=10

    4,5+5,5=10

    5,9+4,1=10

    9,7+0,3=10

    35,2+64,8=100

    15,7+84,3=100

    76,9+23,1=100

    95,15+4,85=100

    99,99+0,01=100

    это даже устно считается