Масса тыквы 2 кг 800 г. Найдите массу

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 18:39
    0
    2 кг 800 г или 2,8 кг
  2. 21 июня, 18:53
    0
    1/4 тыквы = о. 7 кг или 700 грамм

    3/4 тыквы = 2,1 кг или 2100 грамм

    2/7 тыквы = о, 8 кг или 800 грамм

    5/7 тыквы = 2 кг или 2000 грамм