в ларьке было9 ящиков с фруктами. до обеда продали 3 ящика. сколько ящиков продали после обеда, если вечером осталось 2 ящика. решение схематическое.

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:42
    0
    9-3=6 осталось после до обеда

    6-2=4 продали ящиков после обеда
  2. 3 октября, 08:59
    0
    9 ящиков.

    //

    Продали 3. Осталось 6.

    //

    Т. к. вечером осталось 2, то получим: 6-2=4 ящика продали после обеда.