В ларьке было 9 ящиков с фруктами. до обеда продали 3 ящика. сколько ящиков продали после обеда если вечером осталось 2 ящика.

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 02:20
    0
    Так как до обеда продали 3 ящика то осталось 6 (9-3=6) вечером осталось 2 значит после обеда продали 4 ящика (6-2=4)
  2. 28 августа, 04:01
    -1
    9-3=6

    6-2=4

    4 ящика продали после обеда