Ширина прямоугольного участка земли 600 метров, а длина на 150 метра больше. Найдите площадь участка и выразите ее в гектарах.

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:46
    +1
    1) 600+150=750 (м) - длина.

    2) 600x750 = 450000 (м в квадрате) - площадь.

    450000 = 45 га

    Ответ: 45 га площадь
  2. 15 июня, 10:43
    +1
    Площадь участка 600*750=450000 м

    а в гектарах 45