запиши разность числа 2 и a найди ее значение при a=0. a=1. a=2. a=5. a=4

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:53
    0
    при а = 0 2-0=2

    при а=1 2-1=1

    при а=2 2-2=1

    при а=5 2-5=-3

    при а=4 2-4=-2
  2. 3 августа, 00:01
    0
    2-0=2

    2-1=1

    2-2=0

    2-5=-3

    2-4=-2