2,44+2,3m=3,12+,7m как решить

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 13:23
    0
    Напиши пример правильно
  2. 16 мая, 13:25
    0
    2,44+2,3m=3,12+2,7m

    2,3m-2,7m=3,12-2,44

    -0,4m=0,68

    m=0,68: - 0,4

    m=-1,7