126150:3 - (10800:54+207*324:46-1058) по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:24
    0
    1) 10800:54=200

    2) 207*324=67068

    3) 67068:46=1458

    4) 200+1458=1658

    5) 1658-1058=600

    6) 126150:3=42050

    7) 42050-600=41450